MICHELANGELO MAESTRI. Attribué à. Musa avec des castagnettes. Gouache sur papier Composition d'après une fresque pompéienne 33x25 cm. Légers défauts, surtout dans les marges. Usures et déchirures. Rouille. Cadre en bois.

573