Null LLUÍS RIGALT. Paysage avec ruines. Aquarelle sur papier
Signée et datée 18…

LLUÍS RIGALT. Paysage avec ruines. Aquarelle sur papier Signée et datée 1880 52x34 cm. Légère perte dans le coin supérieur droit. Rouille. Cadre en bois mouluré, peint et doré, légèrement usé.

571