Null ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E SIÈCLE. Odalisque. Huile sur toile
90x72 cm. Dommages …

ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E SIÈCLE. Odalisque. Huile sur toile 90x72 cm. Dommages et réintégrations de couleurs. Cadre en bois doré.

568