D'APRÈS UN MODÈLE GREC DU IVE SIÈCLE AVANT J.-C. Vénus Médicis. Sculpture en bronze Édition de la manufacture Ferdinand Barbedienne Signé par le fabricant 45x14x12 cm. En bon état de conservation.
560