Null ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E SIÈCLE. Saint Jean Baptiste enfant. Huile sur toile
82…
Descrizione

ÉCOLE ESPAGNOLE, 19E SIÈCLE. Saint Jean Baptiste enfant. Huile sur toile 82x60 cm. Doublée. Restauration ancienne. Cadre en bois doré.

557

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati