ÉCOLE ESPAGNOLE, 18E SIÈCLE. Ange. Sculpture en bois sculpté, polychrome et doré. 30x48x16 cm. Usure de la polychromie qui a été restaurée. Trous de xylophages, apparemment inactifs.
554