ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante avec un fumeur de pipe. Peinture sur verre inversé 19x25 cm. Légères usures, surtout visibles sur la corbeille de fruits. Cadre en marqueterie.
552