Null ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante. Peinture sur verre inversé
18,…

ÉCOLE D'AUGSBURG, 18E SIÈCLE. Scène galante. Peinture sur verre inversé 18,5x25 cm. Légère usure. Cadre en marqueterie.

551