ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, 18E SIÈCLE. Fleurs et enfants faunes. Gouache sur papier Cadre d'époque en bois sculpté et doré 32,5x21 cm. Rouille. Partiellement collé au papier. Cadre endommagé.
550