ÉCOLE D'EUROPE CENTRALE, MILIEU DU 18E SIÈCLE. Vase à fleurs avec Cupidon. Gouache sur papier Cadre d'époque en bois sculpté et doré 32,3x21,5 cm. Rouille et défauts. Partiellement collé au papier. Cadre endommagé.

549