Null JEAN-BAPTISTE WEENIX. Attribué à. Oiseaux dans un paysage. Huile sur toile
…

JEAN-BAPTISTE WEENIX. Attribué à. Oiseaux dans un paysage. Huile sur toile 119,5x97,5 cm. Doublée. Anciennes restaurations et dégradations. Cadre en bois stuqué et doré.

544