Null MARMADUKE CRADOCK. Attribué à. Oiseaux dans un jardin. Huile sur toile
133…
Descrizione

MARMADUKE CRADOCK. Attribué à. Oiseaux dans un jardin. Huile sur toile 133x140 cm. Doublée, restauration ancienne et repeinte. Cadre en bois sculpté et doré.

543

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati

Forse ti piacerebbe anche