Descrizione
MARMADUKE CRADOCK. Attribué à. Oiseaux dans un jardin. Huile sur toile 133x140 cm. Doublée, restauration ancienne et repeinte. Cadre en bois sculpté et doré.
543
Forse ti piacerebbe anche