T. PÉREZ. D'APRÈS BARTOLOMÉ ESTEBAN MURILLO. Vierge à l'enfant, dite "Vierge à la serviette". Huile sur toile Signée, située à Séville et datée 1939 46x47 cm. Cadre en bois doré. Lacunes picturales.
542