MIQUEL BESTARD. Attribué à. Saint François Xavier en extase. Huile sur toile 78x117 cm. Taches, réintégrations de couleurs et défauts. Cadre de style Charles II en bois sculpté, peint et doré, avec galeries de xylophages (apparemment inactifs).
540