ÉCOLE HISPANO-COLONIALE, 18E SIÈCLE. Notre-Dame de Bethléem. Huile sur toile 127x95 cm. Doublée. Défauts de polychromie, surtout dans la partie inférieure. Restaurations et repeints anciens. Cadre en bois peint et doré.
538