Null ÉCOLE ESPAGNOLE, 18E SIÈCLE. Piété. Huile sur toile
Cadre d'époque en bois …

ÉCOLE ESPAGNOLE, 18E SIÈCLE. Piété. Huile sur toile Cadre d'époque en bois sculpté, peint et doré 133x88 cm. Abondants dommages.

536