Null EUSTACHE LE SUEUR. Après. Saint Paul prêchant à Ephèse. Huile sur toile
D'a…

EUSTACHE LE SUEUR. Après. Saint Paul prêchant à Ephèse. Huile sur toile D'après l'original de Le Sueur réalisé en 1649 et conservé au Musée du Louvre à Paris (inv. no. 8020). 120x97 cm. Vernis vieilli. Cadre de style Régence en bois sculpté et doré.

535