Null ÉCOLE FLAMANDE OU ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Scène de taverne. Huile sur toile
…

ÉCOLE FLAMANDE OU ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Scène de taverne. Huile sur toile 85x103 cm. Vernis vieilli. Repeints et restaurations. Légers défauts sur la couche picturale, surtout en bas. Cadre en bois stuqué et peint, avec défauts.

532