Descrizione

D'APRÈS DES MODÈLES ESPAGNOLS DU XVIIE SIÈCLE. La Visitation. Haut-relief en bois sculpté et polychrome. 92x76x13,5 cm. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Dommages.

531

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati