Null ÉCOLE ITALIENNE, 17E SIÈCLE. Portrait d'un archevêque. Huile sur cuivre
Au …

ÉCOLE ITALIENNE, 17E SIÈCLE. Portrait d'un archevêque. Huile sur cuivre Au dos, une inscription gravée : "L. O. PALvs S. R. E. E. C. S. S. TE. EVFEMIE"". Présenté sur un passe-partout d'époque en ébène et laiton doré. 9x7 cm. Réintégrations de couleurs. Cadre abîmé.

530