ÉCOLE ARAGONAISE DU 17E SIÈCLE. Martyrs de Saragosse avec vue sur la ville. Huile sur toile 73x51 cm. Reliure. Restaurations anciennes et réimpressions mineures. Cadre en bois sculpté et doré, avec défauts et lacunes.

529