ÉCOLE ITALIENNE, 17E SIÈCLE. Sainte Marie-Madeleine. Huile sur toile 76x65 cm. Doublée. Dommages, repeints et restaurations. Au dos, galeries de xylophages, apparemment inactives. Cadre en bois stuqué et doré, avec pertes.
525