ÉCOLE ESPAGNOLE, 17E SIÈCLE. Le Christ Rédempteur. Huile sur toile Avec cadre du 18ème siècle en bois sculpté et doré 84x61 cm. Déchirures, anciennes restaurations et dommages. Cadre avec restauration et défauts.
524