Null ÉCOLE FLAMANDE, 17E SIÈCLE. Le Christ sauveur du monde. Huile sur cuivre
17…

ÉCOLE FLAMANDE, 17E SIÈCLE. Le Christ sauveur du monde. Huile sur cuivre 17x12,5 cm. Dégâts. Cadre en bois doré.

522