FRANCISCO ANTOLÍNEZ. Attribué à. Jacob et la lutte de l'ange. Huile sur toile 37,5x56,8 cm. Doublée. Restaurations anciennes et réintégrations de couleurs. Pigments et vernis vieillis. Cadre en bois stuqué et doré, avec défauts.
521