ÉCOLE FLAMANDE, 16E SIÈCLE. ADEPTE DE JOOS VAN CLEVE. Sainte Famille. Huile sur bois 36,5x27,5 cm. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Partiellement balayées et repeintes. Cadre en bois peint et doré.

516