MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude d'homme moï". Lithographie Sur plaque, signée, titrée, située et datée 1926. 56x44 cm Provenance : Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tánger. Rouille.
508