Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Carnaval, masqué". Gouache sur papier
Sign…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Carnaval, masqué". Gouache sur papier Signé Au dos, signé, titré et daté 1958 35x25,5 cm. Rouille et défauts.

504