MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Religieuse vietnamienne. Lithographie Sur la plaque, signée et datée 1926. En marge, signée et justifiée comme hors commerce. 56,8x44 cm Provenance Marie Antoinette Boullard-Devé (1890-1970), Tanger. Rouille.
500