Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fillette au panier. Huile sur carton
Signée…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fillette au panier. Huile sur carton Signée. Au dos, inscription avec adresse à Tanger. 83x38,5 cm. En mauvais état, surtout la marge inférieure.

485