MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Double portrait, Vietnam. Gouache et fond doré sur papier collé sur bois Signé et daté 1926 55x43,8 cm. Défaut dans le coin supérieur droit. Rouille.

483