MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Une jeune fille vietnamienne et une vieille femme. Gouache et fond doré sur papier collé sur bois Signé et daté 1926 55,3x44 cm. En bon état de conservation.

482

Auction is over for this lot. See the results