Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Maternité", Tanger. Huile sur toile
Signé…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ, "Maternité", Tanger. Huile sur toile Signée. Au dos, signée, datée et localisée ; avec étiquette d'exposition du "Salon d'Hiver du Maroc". Sur le châssis, cachet de la douane marocaine. 61 x 51 cm. Cassure sur le support. Avec cadre en bois peint.

472