Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude". Dessin au fusain sur papier
Signé,…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. "Étude". Dessin au fusain sur papier Signé, titré, daté de novembre 1948 et situé dans le souk, probablement à Tanger. 36,5x28 cm. En bon état. Au dos, ruban adhésif dans la marge supérieure.

464