Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Composition. Gouache sur papier
Signé
24,5x…

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Composition. Gouache sur papier Signé 24,5x19,5 cm. Cadre en bois.

460