MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Jeune homme marocain. Dessin au fusain sur papier Signé et daté du 22 novembre 1948 39,2x26 cm. En bon état. Au dos, autocollant dans la marge supérieure.
458