MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Un jeune homme du Maroc. Dessin au fusain sur papier Signé, situé au Maroc et daté du 11 décembre 1948 37,3x28 cm. Au dos, adhésif dans la marge supérieure.

457

Auction is over for this lot. See the results