MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Paysan du Tonkin. Fusain sur papier Signé, daté 1928 et situé au Tonkin, Vietnam 25x20 cm. Taches d'humidité et de rouille sur le papier. Cadre en bois.
454