MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Une fille de Hanoï. Fusain et sanguine sur papier Signé, situé et daté 1924 29,5x30,7 cm. Rouille et plis. Restes de papier attachés au dos et aux coins.
447