Null MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Une jeune fille. Sanguine sur papier
Signé e…

MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Une jeune fille. Sanguine sur papier Signé et daté 1930 37x22,5 cm. Défauts, taches de rouille et rousseurs.

446