Null MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Maternité, Maroc. Fusain sur papier
Signé, …

MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Maternité, Maroc. Fusain sur papier Signé, situé et daté 1969 31 x 25 cm. Encadré sous verre et sans cadre.

443