MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Vieil homme de Huê. Gouache, crayon et fond doré sur papier. Signé, situé à Huế et daté 1926. 43,5x31,5 cm. En bon état. Cadre en bois doré. Non examiné sans le cadre.

440