MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Fille du Laos. Dessin au fusain sur papier Signé, daté 1939 et situé au Laos 29x21 cm. Rouille. Cadre en bois. Non examiné sans le cadre.
428
You may also like