Null MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Fille du Laos. Dessin au fusain sur papier
S…

MARIE ANTOINETTE BOULARD-DEVÉ. Fille du Laos. Dessin au fusain sur papier Signé, daté 1939 et situé au Laos 29x21 cm. Rouille. Cadre en bois. Non examiné sans le cadre.

428