MARIE ANTOINETTE BOULLARD-DEVÉ. Fille vietnamienne. Gouache sur fond d'or sur papier collé sur bois Signé et daté 1926 56x43,5 cm. Légères déchirures et rouille.

421

Auction is over for this lot. See the results