Descrizione
ÉCOLE CHINOISE PROBABLEMENT HAN. Guerrier. Sculpture en terre cuite polychrome Joindre le certificat de thermoluminescence délivré par Oxford Authentication Ltd. Hauteur 49 cm. Usure de la polychromie.
414
Forse ti piacerebbe anche