Descrizione

Paire de vases chinois en porcelaine bleue et blanche, 19e siècle. 61 cm de haut. En bon état. Léger éclat à la base de l'un d'entre eux.

380

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati