Table de bureau de style George IV en racine de noyer, début du 20e siècle. Plateau en cuir. Poignées, galerie et entrées de serrure en laiton. 96,5x121x54 cm. Défauts sur le placage, défauts sur le cuir et signes d'utilisation.
295