ÉCOLE CATALANE, DÉBUT DU 20E SIÈCLE. Notre-Dame de Montserrat. Bas-relief en bois sculpté, polychrome et doré. 72,3x35x10 cm. Galeries de xylophages, apparemment inactives. Petits défauts.

232