Descrizione
ÉCOLE ESPAGNOLE, FIN DU 19E SIÈCLE. Une jeune fille. Huile sur papier collé sur parchemin en guise de tambourin. 28,8 cm (diamètre). Déchirures et vernis rouillé.
213
Forse ti piacerebbe anche