Descrizione

ÉCOLE ESPAGNOLE, FIN DU 19E SIÈCLE. Une jeune fille. Huile sur papier collé sur parchemin en guise de tambourin. 28,8 cm (diamètre). Déchirures et vernis rouillé.

213

Le offerte sono terminate per questo lotto. Visualizza i risultati